Skip to content Skip to footer

Почетная грамота

Почетная грамота

Всемирный день качества в Армении!

В честь Всемирного дня качества 2023 14 ноября состоялось мероприятие на тему «Качество: реализация вашего конкурентного потенциала», инициированное ЕС, ЮНИДО и Министерством экономики РА.

На мероприятии присутствовали г-н Франк Хесс, руководитель отдела сотрудничества Представительства ЕС в Армении, г-жа Жанна Закарян, руководитель отдела развития инфраструктуры качества Министерства экономики РА и другие официальные лица.

Целью мероприятия было подчеркнуть важность управления качеством в различных отраслях экономики, одновременно стимулируя компании к совершенствованию производственных процессов и повышению качества продукции и услуг․

В рамках мероприятия история лаборатории «ЭФ ДИ ЭЙ» также была отмечена как успешная, а выдающийся вклад в эту область был отмечен Почетной грамотой и символическим памятным знаком дня.

Мы ценим вашу оценку нашей работы, которая мотивирует нас продолжать и расширять свой вклад в эту область с большей энергией и ответственностью․